Sample Sidebar Module

E-mail: gbuznodpnd@yandex.ru
zaprosdpnd@yandex.ru
Портал пациента_запись на прием

Прием заявок (записи) на прием к врачам-специалистам ГБУЗ НО " Дзержинский психоневрологический диспансер" осуществляется:

• Путем личного обращения в регистратуру;
• Путем обращения по телефону в регистратуру;
• Путем электронной записи через сетевые ресурсы (портал государственных услуг РФ, портал региональной электронной записи).

Порядок приема заявок (записи) на прием к врачу в диспансерном отделении ГБУЗ НО «ДПНД»

1. Психоневрологическое диспансерное отделение ГБУЗ НО «ДПНД» оказывает амбулаторную консультативную помощь в рамках Программы государственных гарантий оказания населению Нижегородской области бесплатной медицинской помощи.

2. Прием заявок (запись) на прием к врачу-психиатру осуществляется медицинскими регистраторами диспансерного отделения ГБУЗ НО «ДПНД».

3. Для приема заявок (записи) на прием к врачу граждане, обратившиеся за медицинской помощью и которым требуется оказание плановой медицинской помощи (далее – гражданин), а также их законные представители (далее – заявитель) обращаются в регистратуру диспансерного отделения ГБУЗ НО «ДПНД».

4. Информация о порядке приема заявок (записи) на прием к врачу-психиатру сообщается гражданину или заявителю при личном обращении в регистратуру диспансерного отделения; по номерам телефонов регистратуры; а также размещена на информационном стенде ГБУЗ НО «ДПНД».

5. Прием заявок (запись) на прием к врачу-психиатру осуществляется:

5.1. Путем обращения лично пациента( законного представителя) в регистратуру диспансерного отделения.

5.2. Путем обращения гражданина или заявителя в регистратуру по телефону.

Для записи на консультацию звоните по телефону +7 (8313) 32-61-09 или напишите Ваш вопрос в форме, представленной в «Обратная связь».

Учредительные документы

Услуги ОМС