Sample Sidebar Module

E-mail: gbuznodpnd@yandex.ru
zaprosdpnd@yandex.ru
Портал пациента_запись на прием

Электронный способ подачи заявлений на оказание государственных услуг
На портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области можно оформить заявку на выполнение услуги в электронном виде. Для этого надо зайти на сайт госуслуг http://gu.nnov.ru/ , выбрать закладку УСЛУГИ ОНЛАЙН, перейти в раздел ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, выбрать интересующую услугу, и далее , следуя инструкциям, заполнить форму заявления на услугу и отправить заявку или выбрать соответствующую ссылку ниже:

Записаться к врачу ГБУЗ НО «Дзержинский психоневрологический диспансер» можно:
на портале пациента
на портале госуслуг

Подробную инструкцию по записи можно найти на сайте ГБУЗ НО «МИАЦ» в разделе Портал записи на приём к врачу и Медицинская информационная система.

«Горячая линия»: тел. (831) 435-57-55, e-mail:

Для записи через Портал пациента может потребоваться первичная регистрация. Для этого необходимо обратиться в регистратуру.

Пошаговая инструкция по электронной записи на прием к врачу

1. выберите в правой части лечебное учреждение
  2. выберите вид услуги
  3. выберите ФИО врача, дату и время приема. Если Вы не знаете ФИО вашего доктора, вам следует уточнить в регистратуре выбранной консультации